Форум о заболеваниях сердца и сосудов
Форум для людей с врождёнными, приобретенными пороками сердца и с другими сердечно-сосудистыми и кардиологическими заболеваниями. Обсуждаются вопросы диагностики, лечения сердечно-сосудистых заболеваний, сопутствующие заболевания при ВПС и другие вопросы.
Привет, гость!

Отзовитесь!!!

Сколько дней занимает обследование в Берлинском кардиоцентре

Настройки отображения темы Показывать по сообщений с сортировкой .
Выводить , отправленные .
Одна страница
Распечатать
Елена ВЛ
Новичок
Всего сообщений: 2
Рейтинг пользователя: 0

- 0 +
25 июня 2015, 20:50#1
Здравствуйте!
Собираюсь ехать в Берлинский кардиоцентр на обследование, не знаю на какой день обратно брать билет.
Кто проходил в этом году обследование в Берлинском кардиоцентре, отзовитесь, пожалуйста?
Подскажите, сколько дней необходимо пробыть в Берлине, если 2 дня будет занимать обследование?
Через сколько дней назначается консультация с доктором Овруцким С.Б., о результатах проведенных обследований?
Выписки и результаты обследований выдаются на немецком языке?

Екатерина Анатольевна
Почетный участник
Всего сообщений: 16

- 0 +
25 июня 2015, 22:23#2
Здравствуйте!в этом году у нас было обследование 22 мая.Мы прилетели в Берлин 21, разместились в Смарте.22 мая было непосредственно обследование.С Овруцким нам не удалось встретиться, он был в отьезде.23 мы уже улетели.Выписку нам сразу не дали, прислали только 18 июня в электронном виде, на немецком языке ( и то после ряда моих писем с просьбой ускорить процесс по предоставлению нам выписки).Вот как то так))))

Шамшурик
Начинающий
Всего сообщений: 6

- 0 +
26 июня 2015, 08:58#3
Добрый день. Мы были на послеоперационном обследовании 24 апреля. Обследование было 1 день. Овруцкий присутствовал, устно сказал что все хорошо, а выписку до сих пор не прислали.. хотя я уже писалала письма с просьбами. Когда приезжали на консультацию до операции, были 3 дня - 1 день собственно обследование (зондированеи нам не требовалось). 2 - день был консилиум врачей и нас вновь срочно пригласили что - то еще посмотреть и уточнить, 3-день беседа с Овруцким по поводу самой операции. Вот тут нам очень быстро выслали выписку и счет на операцию (мы даже еще с гостиницы не съехали).

Елена ВЛ
Новичок

- 0 +
27 июня 2015, 13:36#4
Спасибо большое, очень Вам благодарна за информацию!

Irina222
Новичок

- 0 +
6 июля 2015, 20:11#5
а мы были неделю почти...но мне назначали доп. обследования (МРТ, а потом еще УЗИ через пищевод)

Мы прилетели в Германию 17-го мая, 18-го мая в 8 утра у меня было обследование...19 мая у меня было МРТ, 21 мая было УЗИ через пищевод. 23-го мы улетели :-)

Одна страница
Распечатать

У вас нет прав для отправки сообщений в эту тему.