Форум о заболеваниях сердца и сосудов
Форум для людей с врождёнными, приобретенными пороками сердца и с другими сердечно-сосудистыми и кардиологическими заболеваниями. Обсуждаются вопросы диагностики, лечения сердечно-сосудистых заболеваний, сопутствующие заболевания при ВПС и другие вопросы.
Привет, гость!

Немецкий Сердечный Центр Мюнхена

Настройки отображения темы Показывать по сообщений с сортировкой .
Выводить , отправленные .
Одна страница
Распечатать
Trepakov Alexey
Участник
Всего сообщений: 2
Рейтинг пользователя: 0

- 0 +
9 июля 2013, 16:24#1
Уважаемые родители и пациенты,

В нашей клинике есть отделение для взрослых, которые имеет врожденный порок сердца. В настоящее время все больше и больше людей, которым были сделаны операции в младенчестве или раннем возрасте нуждаются в диагностике и лечении. У нас накоплен очень богатый опыт лечения таких пациентов. Зачастую, проблемы можно решить с помощью малотравматичных современных эндоваскулярных процедур. Эндоваскулярно мы выполняем: стентирование, баллонную дилятацию, закрытие дефектов, установку клапанов сердца.
Мы можем пригласить вас на консультацию в нашу поликлинику, где в течение нескольких часов сделают все необходимые обследования. Мы выполняем абсолютно весь спектр диагностики, которая необходима при врожденных пороках сердца. После обследования вы получите консультацию и рекоменндации по дальнейшим действиям.
Если у вас есть вопросы по-поводу вашего заболевания, то я с удовольствием отвечу на них.
Вы можете написать мне на форуме или на рабочую почту трепаков@дхм.мхн.де. Или оставте мне ваш номер телефона и я вам перезвоню.

С уважением,

Алексей Трепаков врач-кардиолог отделения врожденных пороков сердца Немецкого Сердечного Центра Мюнхена

Vadim_fox
Новичок
Всего сообщений: 5

- 0 +
2 января 2014, 11:36#2
Оперировался в марте 2013 (34 года). ДМПП первого типа - неполный АВ канал. В общем и целом операцией доволен. Центр на высоком уровне, хотя некоторые медсестры не очень опытные - но надо учитывать, что клиника не частная. Большое спасибо Алексею за участие и советы.

Долго колебался между Мюнхеном и Берлином, но выбрал Мюнхен и не жалею. Читайте мое сообщение с подробностями операции в разделе

http://forum.dearheart.ru/631/
Медицинские вопросы взрослых пациентов

С Новым и Счастливым Годом !!!

Кнопа
Почетный участник
Всего сообщений: 12

- 0 +
20 июня 2014, 23:48#3
Алексей, добрый вечер. Мне ставят порок сердца, можно с вами проконсультироваться, подтверждаете ли вы диагноз и что мне сейчас следует предпринять.

Trepakov Alexey
Участник

- 0 +
24 июня 2014, 11:49#4
Ответил Вам в личную почту

T i m u r
Новичок

- 0 +
11 июля 2014, 00:45#5
Доброго времени суток.
Вы консультируете только по пороку сердца или по всем сердечным заболеваниям?

Светлана_Уфа
Новичок
Всего сообщений: 17

- 0 +
18 апреля 2015, 21:09#6
Добрый день. Мне 34 года. В ближайшие время мне может понадобиться операция по замене аортального клапана. В Уфе это делают путем рассекания грудной клетки.
У меня уже была операция на незаращение Баталова протока в 1983г и у меня есть шрам на всю спину и порез голосовой связки. теперь мысль о шраме на груди приводит меня в ужас. муж даже боится говорить на эту тему.... кому нужна жена франкинштейн???

читала что через бедро вводят клапан отслеживая томографом. переносимость такой операции лучше и время реабилитации короче.

Интересуют клиники которые этим занимаются в (контакты) отзывы кто уже прошел через подобную операцию стоимость такой операции а так же все действия необходимые для того чтобы на эту операцию попасть..

Одна страница
Распечатать

У вас нет прав для отправки сообщений в эту тему.