Форум о заболеваниях сердца и сосудов
Форум для людей с врождёнными, приобретенными пороками сердца и с другими сердечно-сосудистыми и кардиологическими заболеваниями. Обсуждаются вопросы диагностики, лечения сердечно-сосудистых заболеваний, сопутствующие заболевания при ВПС и другие вопросы.
Привет, гость!

Боюсь рожать

Второй ребёнок

Настройки отображения темы Показывать по сообщений с сортировкой .
Выводить , отправленные .
Страницы:
Распечатать
мама Софьи
Всего сообщений: 1423
Рейтинг пользователя: 0

- 0 +
10 ноября 2014, 05:47#41
Мама_сыночка_и_дочкиО том что никто не скажет точно причину ВПС знаю прекрасно. И так же знаю прекрасно что очень плохо когда вылез герпес с 3 по 8 неделю беременности, во время формирования сердца. Вы пишете про сестру что у нее был герпес, смотря еще на каком сроке. Я пищу о том, что вполне возможно наличие герпеса на определенном сроке может повлиять отрицательно. Но это необязательно так будет.

Мама_сыночка_и_дочки
Почетный участник
Всего сообщений: 91

- 0 +
10 ноября 2014, 09:09#42
у сестры не просто был герпес, а даже ребенку передался он,внутриутробно. прокапали препаратами-все ок.

Существует кое-кто, в чьих руках моё сердце. Чей смех украшает весь мой день. Чья улыбка для меня светит ярче солнца. Чьё счастье делает счастливой меня.

Мама_сыночка_и_дочки
Почетный участник
Всего сообщений: 91

- 0 +
10 ноября 2014, 09:12#43
qwerty1989
может быть, по словам генетика, что именно мальчикам в вашей семье впс болеть приходится, у кого то только девочкам. то есть, может передаваться только женской или мужской линии. У нас так.Но то,что дано свыше-согласна. Все так,как должно быть и не нам судить почему,за что и зачем.

Существует кое-кто, в чьих руках моё сердце. Чей смех украшает весь мой день. Чья улыбка для меня светит ярче солнца. Чьё счастье делает счастливой меня.

Ирина Гаскарова
Почетный участник
Всего сообщений: 46

- 0 +
20 июля 2015, 15:44#44
Здравствуйте форумчане!С трудом и гормонами я выносила свою малышку и родила 2 июня,и при рождении и сейчас в 1,5 месяца на узи уже окно 5 мм((А ещё врач предположила,что возможно две дырочки,так как мерила 3 мм,а потом 4,8 показывала,но ребёнок тужился и кряхтел и возможно дырочка одна 3 мм,просто от напряга показывает больше, но в заключение 4,5-5 мм стоит..........я расстроилась,так как есть шанс повторения ,как умоей старшей доченьки в 3 мес 4 мм окно-а в три года дмпп 1 см,очень боюсь.........у меня порока нет,у мужа тоже,не курила и не пила совсем,что же такое происходит??????Поддержите меня ,ведь только те кто перенес операции своих деток на сердечке смогут меня понять.......что так тяжело это перенести материнскому сердцу...

*Ekaterina*
Всего сообщений: 922

- 0 +
20 июля 2015, 17:16#45
С доченькой вас! Здоровья и счастья всей вашей семье!
Сил , веры и надежды вам - пусть ООО будет ООО!!!!! Без операций и пороков!!!!!

Ирина Гаскарова
Почетный участник
Всего сообщений: 46

- 0 +
21 июля 2015, 06:56#46
Спасибо за тёплые слова!Они в меня вселяют надежду.....что все будет хорошо!

Припево4ка
Всего сообщений: 140

- 0 +
21 июля 2015, 14:01#47
Поздравляю вас с рождением доченьки!!! Здоровья вашим деткам самого крепкого! Пусть всё будет хорошо и операция не потребуется. Молитесь за своих детей.

Счастье нельзя купить,счастье можно родить!

Страницы:
Распечатать

У вас нет прав для отправки сообщений в эту тему.