Форум о заболеваниях сердца и сосудов
Форум для людей с врождёнными, приобретенными пороками сердца и с другими сердечно-сосудистыми и кардиологическими заболеваниями. Обсуждаются вопросы диагностики, лечения сердечно-сосудистых заболеваний, сопутствующие заболевания при ВПС и другие вопросы.
Привет, гость!

Отношения неродного отца к сыну

Настройки отображения темы Показывать по сообщений с сортировкой .
Выводить , отправленные .
Страницы:
Распечатать
Guest
Гость
Всего сообщений: 10

- 0 +
23 ноября 2011, 13:38#61
VikkiМЕВА Спасибо за добрые слова и поддержку!

Ol4ik
Всего сообщений: 837
Рейтинг пользователя: 0

- 0 +
23 ноября 2011, 13:39#62
МЕВА написал(а):
Если он не любит вашего сына, значит такова его любовь к вам...

мне кажется, прямо в точку!!!
Nadynya написал(а):
Игорь исправился, стал хорошо учиться, поведение изменилось в лучшую сторону и дома и в школе!

молодец, ТТТ, чтобы и дальше дела с сынулей только налаживались!!! Пусть он ВАс только радует

Guest
Гость

- 0 +
23 ноября 2011, 13:43#63
Ol4ik написал(а):
МЕВА написал:

Если он не любит вашего сына, значит такова его любовь к вам...

мне кажется, прямо в точку!!!

Сегдня прислал смс, что любит меня!
:m0: Я в шоке, опять словно ничего не случилось, что за человек :14: :31:

Vikki
Всего сообщений: 314

- 0 +
23 ноября 2011, 15:05#64
Nadynya написал(а):
Сегдня прислал смс, что любит меня!

??????????????????????????????????????????
и так будет продолжаться все время - то любовь то ненависть! Может спросить его, а Игорька любит??????

kiev-mama.com.ua/lines][IMG]http://kiev-mama.com.ua/lines_holder/c1ef6e1d97d721cd.gif[/IMG]

мама Софьи
Всего сообщений: 1423

- 0 +
23 ноября 2011, 15:14#65
Давно читаю тему, но только сейчас решила написать.
ГЛУБОКО убеждена, если мужчина любит женщину, и ее детей он будет любить. Если всего этого нет, вопрос, А БЫЛА ЛИ ЛЮБОВЬ????
Если бы мне пришлось выходить замуж с детьми, В ПЕРВУЮ БЫ ОЧЕРЕДЬ Я СМОТРЕЛА БЫ КАК ОН ОТНОСИТСЯ К МОЕМУ ( моим ) РЕБЕНКУ!!!!!!!!!!!!!!!!! Если бы я увидела хоть ГРАММ какого то негатива к ребенку , это бы был решающий фактор, РАСХОДИМСЯ!!!
И даже если бы сначала отношение не родного папы к ребенку было бы хорошее, а в процессе жизни что то бы изменилось в худшую сторону, ТОЛЬКО РАСТОВАНИЕ!!!!
Для меня важнее всего мои дети, и их спокойствие.
И вообще я считаю что чужие дети никому НЕ НУЖНЫ!!! бывают конечно исключение, что мужчина принимает чужого ребенка как своего ( у меня среди знакомых есть такие ), но их мало. Хотя с другой стороны, и не всем родным то папашам свои дети нужны.
Nadynya, УДАЧИ!!! И примите правильное для вас решение.

guseva
Всего сообщений: 119

- 0 +
23 ноября 2011, 16:02#66
Nadynya
Жаль что приходится это писать , но постарайтесь найти в себе силы жить без этого человека. Вам нужно думать о ребенке своем -как сложится его судьба -стараться не загубить ее - что бы хоть у него в дальнейшем сложилось! Зачем жить с человеком который мало того что не любит вашего ребенка , так он еще и не любит вас, не тратьте на него время! В будущем пусть для вас будет показателем отношение к вашим детям. Срываться на ребенке ( а я думаю что это было в случае с шапкой и мусором) это ниже мужского достоинства ! А еще лучше распечатайте все что вам чужие люди здесь написали и киньте ему это в лицо! может тогда до него дойдет что это не вы плохая мать и жена , а что он не мужик........
Удачи вам!

guseva
Всего сообщений: 119

- 0 +
23 ноября 2011, 16:05#67
Nadynya
Написать можно все что угодно ! Где поступки ??????? Девочки не давайте водить себя за нос!

Guest
Гость

- 0 +
23 ноября 2011, 16:06#68
мама Софьи Я когда была одна, развелась с первым мужем думала так же, еще думала что никогда не буду встречаться с женатым, а вот когда столкнулась с этим поступила по другому. Я не знаю что это было любовь или еще что......................но вот к чему привело все это!

Страницы:
Распечатать

У вас нет прав для отправки сообщений в эту тему.