Форум о заболеваниях сердца и сосудов
Форум для людей с врождёнными, приобретенными пороками сердца и с другими сердечно-сосудистыми и кардиологическими заболеваниями. Обсуждаются вопросы диагностики, лечения сердечно-сосудистых заболеваний, сопутствующие заболевания при ВПС и другие вопросы.
Привет, гость!

Усыновление или роды?

Настройки отображения темы Показывать по сообщений с сортировкой .
Выводить , отправленные .
Страницы:
Распечатать
*Ekaterina*
Всего сообщений: 922
Рейтинг пользователя: 0

- 0 +
5 декабря 2014, 23:04#81
Очень интересно читать ваши новости, радостно, что все хорошо. Детки у вас замечательные! Счастья, добра и благополучия вашей семье!

мот
Всего сообщений: 873

- 0 +
6 декабря 2014, 10:58#82
Женя, ВЫ Молодцы! Очень радостно читать новости про ВАС! Детки замечательные!Здоровья и счастья вашей семье! :m5:

SvetlanaV
Всего сообщений: 651

- 0 +
6 декабря 2014, 12:09#83
Женечка слезы на глазах при прочтении..
Ты супер мамочка. И детки вырастут достойными людьми..
Напиши как Антошка...

мама Софьи
Всего сообщений: 1423

- 0 +
9 декабря 2014, 13:37#84
ВсеЖуковы Женя, очень, очень, очень рада за вас!!! Пусть все у вас будет хорошо!!! с наступающим вас Новым Годом!!! Пусть на душе станет легче!!! Всего вам самого хорошего!!!
Женя, можно спрошу, если не хотите, не отвечайте. Я помню что вы писали про Данину одноклассницу, что девочку вы взяли под временную опеку, что есть люди кто хочет ее удочерить, вы перерешали, или она так же у вас временно пока?

ВсеЖуковы
Всего сообщений: 138

- 0 +
9 декабря 2014, 20:02#85
SvetlanaV написал(а):
Женечка слезы на глазах при прочтении..

Если только радости, Светочка)))

С Антошкой были недавно в Питере, в ДГБ сказали, что все в норме, дали нам примерно год - полтора до операции, давно я так не радовалась!
Записались на курсы подготовительные в школу, ах, да, мы ведь на скрипку пошли!!! Скрипач наш ноты уже знает, со смычком еще воюем, но и не так просто это оказалось, я думала полегче будет. Пришлось побегать поискать для него скрипочку, таких маленьких скрипачей в нашей школе искусств еще не было))) Наша из них самая маленькая.

Не жалей о прошлом, цени настоящее, верь в будущее...

ВсеЖуковы
Всего сообщений: 138

- 0 +
9 декабря 2014, 20:14#86
мама Софьи написал(а):
Женя, можно спрошу, если не хотите, не отвечайте. Я помню что вы писали про Данину одноклассницу, что девочку вы взяли под временную опеку, что есть люди кто хочет ее удочерить, вы перерешали, или она так же у вас временно пока?

Конечно можно, Алина к ним не захотела, сама пришла и попросила остаться у нас, думаю, многие из вас растаяли бы и не смогли отказать ребенку. Еды на всех хватает, в одежде она не балованная, мы с ней все вместе выбираем, учится неплохо, с этого года пошла на рисование в художественную школу. Хлопот от нее очень мало, а радости от того что я вижу как она растет меняется очень много.

Не жалей о прошлом, цени настоящее, верь в будущее...

Викамама
Всего сообщений: 217

- 0 +
9 декабря 2014, 20:26#87
Какие же вы молодцы!!! Побольше бы таких людей на земле!!! Храеи вас Бог!

Страницы:
Распечатать

У вас нет прав для отправки сообщений в эту тему.