Форум о заболеваниях сердца и сосудов
Форум для людей с врождёнными, приобретенными пороками сердца и с другими сердечно-сосудистыми и кардиологическими заболеваниями. Обсуждаются вопросы диагностики, лечения сердечно-сосудистых заболеваний, сопутствующие заболевания при ВПС и другие вопросы.
Привет, гость!

Не хочу спать вместе с неродным ребенком

Настройки отображения темы Показывать по сообщений с сортировкой .
Выводить , отправленные .
Страницы:
  • 1
  • 2
Распечатать
мама*Анечки*
Всего сообщений: 1323
Рейтинг пользователя: 0

- 0 +
24 декабря 2014, 14:31#21
Не хочется пугать молодого человека, но мамы меня поймут- при наличии 2-х маленьких детей о какой личной жизни может идти речь :n0: Это несовместимые понятия
Cenerentola написал(а):
либо Вы - мужчина, либо третий ребенок этой женщины. Выбор за Вами. Или не трепите нервы ни себе, ни ей, ни детям.

мужчины -это всегда дети, но одно дело когда ребенок твой, родной, и папа будет терпеть некоторые неудобства и сложности ради него, а в данной ситуации у женщины будет 3 детей

Бандитка
Всего сообщений: 513

- 0 +
24 декабря 2014, 14:55#22
Ruslan99 написал(а):
Скажу вам так: вы ошибаетесь отдавая приоритеты детям и руководствуясь их желаниями. Этого нельзя делать, т.к. дети вырастут балованными и эгоистами. Нельзя идти на поводу у детей, иначе они начнут вить из вас веревки! Дети - это плод любви и нельзя их ставить на первое место. Ваш любимый мужчина должен быть на первом месте, ну или хотя бы внимание должно быть распределено одинаково. А то так получается все для детей, а муж пошел в задницу со своими желаниями и хотениями? Ни один нормальный мужик на такое не согласиться. Видимо поэтому вы и одна...

Не буду спорить с вами на этот счет, т.к в силу тоо что вы не имеете своих детей, вряд ли в этих вопросах вы компетентны. Кроме того, не вам судить, почему я одна. Но в любом случае, в свою семью я приму человека, который моих детей полюбит как своих родных, а иначе ему нечего с нами делать! Если следовать вашим суждениям, что дети - побочный продукт секса, то их можно и на помойку?! Я склонна считать, что раз уж родила детей, то я обязанна им в первую очередь, а никаким то мужикам, желающим исключительно ''личной жизни''.

Бандитка
Всего сообщений: 513

- 0 +
24 декабря 2014, 14:57#23
Согласна с Припево4кой.

мама*Анечки*

- 0 +
24 декабря 2014, 15:07#24
Ruslan99 написал(а):
Хочу спросить мнение окружающих людей по одному вопросу.

Вы хотели наше мнение- мы его высказываем. Другого мнения на форуме где почти все участницы- женщины и всем здесь детки достались очень нелегко , а некоторые, к сожалению деток потеряли, так вот другого отношения у нас к детям быть не может
А как вы, собственно, оказались на этом форуме? Это же все-таки специализированный форум, а вы раньше здесь не были и с диагнозом ВПС наверное не знакомы

Cenerentola
Всего сообщений: 987

- 0 +
24 декабря 2014, 15:07#25
Да нет, не совсем не может быть личной жизни у мамы двух маленьких детей. В силу того, что сама сейчас нахожусь в подобной ситуации, с уверенностью скажу ( ну я ж циничная дрянь), что личная жизнь очень даже может быть. Может ли быть семья с другим мужчиной? А вот это зависит от степени зрелости этого мужчины. Что касается того, что мужчины - всегда дети...извините, нет. Это просто удобная позиция. Вот лично с меня такого "третьего ребенка" хватит

*Ekaterina*
Всего сообщений: 922

- 0 +
24 декабря 2014, 15:31#26
Cenerentola написал(а):
Тут можно бы и просто так встречаться, если время есть. Если хотите все " по настоящему" - то да, берите на себя ответственность, делите с этой семьей все трудности.
:thumbup: :thumbup: :thumbup:
Cenerentola написал(а):
Руслан, либо Вы - мужчина, либо третий ребенок этой женщины.
:thumbup: ( кажется претендует на первого и единственного....)

мама*Анечки*

- 0 +
24 декабря 2014, 15:45#27
Cenerentola написал(а):
Да нет, не совсем не может быть личной жизни у мамы двух маленьких детей. В силу того, что сама сейчас нахожусь в подобной ситуации, с уверенностью скажу ( ну я ж циничная дрянь), что личная жизнь очень даже может быть. Может ли быть семья с другим мужчиной? А вот это зависит от степени зрелости этого мужчины. Что касается того, что мужчины - всегда дети... извините, нет. Это просто удобная позиция. Вот лично с меня такого "третьего ребенка" хватит

Нет ну само собой интим присутствует, но я думаю вы согласитесь что понятие "личной жизни" у молодого человека ,необремененного детьми, и человека семейного с 2-мя маленькими детьми- это вещи разные( и по количеству и по качеству :s4: )

*Ekaterina*
Всего сообщений: 922

- 0 +
24 декабря 2014, 15:56#28
мама*Анечки* написал(а):
понятие "личной жизни" у молодого человека, необремененного детьми, и человека семейного с 2-мя маленькими детьми- это вещи разные( и по количеству и по качеству

:thumbup: :s4:

Элина
Долгожитель форума
Всего сообщений: 99

- 0 +
24 декабря 2014, 17:22#29
Руслан, вы правы в том, что сейчас из детей делают центр вселенной, и это неправильно. Но сказать так:
Ruslan99 написал(а):
Дети это побочный результат половой жизни родителей и не более! Это родители решают - рожать или не рожать, а не дети.
мог только придурок.
Бог даёт детей и хотя бы поэтому такое отношение недопустимо.

[URL=http://flines.ru/][IMG]http://flines.ru/timelines/677757.jpg[/IMG][/URL]

Ruslan99
Новичок
Всего сообщений: 6

- 0 +
24 декабря 2014, 17:39#30
Всем спасибо за ответы и участие. Я сделаю выводы

мама*Анечки*

- 0 +
24 декабря 2014, 18:21#31
напугали мы вас видимо :s5:

ElenaU
Участник
Всего сообщений: 17

- 0 +
24 декабря 2014, 18:26#32
Ну молодой человек тоже додумался на каком форуме это написать!

Cenerentola

- 0 +
24 декабря 2014, 19:51#33
Не ну если меня заминусовали за слова о том, что у каждого своя судьба, и не нам решать, сколько проживет ребенок, то Руслана уж и совсем напугали:)

Викамама
Всего сообщений: 217

- 0 +
24 декабря 2014, 19:56#34
Да....если была бы цель помочь человеку, то можно было бы и не пугать....

Mama Lena /SPb/
Почетный участник
Всего сообщений: 49

- 0 +
24 декабря 2014, 23:39#35
Викамама, может я слегка подозрительна, но мне вообще кажется, что это троллинг чистой воды... Да и в помощи молодой человек, опять же, на мой взгляд, не нуждается. В названии темы все есть: "не хочу...". Какая тут помощь?

Мама_сыночка_и_дочки
Почетный участник
Всего сообщений: 91

- 0 +
26 декабря 2014, 12:54#36
Руслан , смотрите третьего не заделайте еще , тогда совсем туго придется :) из ваших сообщений понятно , что мальчика принимать как сына вы не готовы , а ваша девушка не готова отдать его на воспитание родному отцу. Жалко ребенка .. Вы даже дни высчитываете , как это ваша девушка сожительница посмела его оставить на больний срок , чем вы разрешили ..

Существует кое-кто, в чьих руках моё сердце. Чей смех украшает весь мой день. Чья улыбка для меня светит ярче солнца. Чьё счастье делает счастливой меня.

Cenerentola

- 0 +
26 декабря 2014, 14:34#37
Мне кажется, Руслан уже сделал выводы. Тут вариантов: 1. Встречаться просто так без обязательств и не жить вместе, на детей, мужей и посторонние связи закрыть глаза 2.жить вместе, принять ее детей и прошлое, самому на родного ребёнка не рассчитывать , стать отцом чужим детям3.жить вместе, родить третьего. Как ни странно, среди моих знакомых есть примеры 1,2 и 3.Вполне удачно. Других вариантов лично я не вижу. Как обустроить личную жизнь в однушке, я уже рассказала,сама долго жила в 1 к. кв. Детей уложили и ушли на кухню, там можно диван поставить.

Olqa
Долгожитель форума
Всего сообщений: 77

- 0 +
28 декабря 2014, 23:28#38
У меня брат женился на девушке с дочкой, причем дочке уже было 7 с половиной лет. Они стали снимать комнату в общежитии, Ксюша (дочка) жила у бабушке. Когда Ксюша стала у них оставаться, Катя (мама) и брат стали спать на полу- ВМЕСТЕ, проспали так они несколько ночей, а потом побежали за креслом раскладным.
Так только не понятно в этой истории: почему любимая женщина не легла спать вместе с Русланом.

Cenerentola

- 0 +
29 декабря 2014, 18:44#39
Слушайте, я бы лично не смогла ни с кем.., если в комнате еще спит ребенок 5лет. Хоть и типа "без комплексов". Тем более, может, мама взяла ребенка к себе, чтоб смягчить стресс. Все равно на кухню надо кмк.

Елка 1904
Участник
Всего сообщений: 43

- 0 +
11 мая 2015, 12:32#40
Здравствуйте, я считаю, что взрослые должны спать отдельно от детей и родительская спальня-табу

Страницы:
  • 1
  • 2
Распечатать

У вас нет прав для отправки сообщений в эту тему.