Форум о заболеваниях сердца и сосудов
Форум для людей с врождёнными, приобретенными пороками сердца и с другими сердечно-сосудистыми и кардиологическими заболеваниями. Обсуждаются вопросы диагностики, лечения сердечно-сосудистых заболеваний, сопутствующие заболевания при ВПС и другие вопросы.
Привет, гость!

Мужья

Развод или есть еще выход?

Настройки отображения темы Показывать по сообщений с сортировкой .
Выводить , отправленные .
Страницы:
Распечатать
Ирина-я
Всего сообщений: 519
Рейтинг пользователя: 0

- 0 +
16 июля 2014, 20:50#21
Это я к тому, что в такой период влечение у дам, естественным образом снижается. По крайней мере я была нормальная бабёночка, а три с половиной года(пока сына кормила) спрохудилась .Мужу часто было нужно, а мне раз в неделю, а то и в две. Зато сейчас опять выровнялась , даже на обед специально домой с работы притаскиваюсь. Так, что всё только в ВАших хрупких руках. Можно съязвить, подкинуть перчинку, стервозности чуть-чуть, загадки.Главное не стесняться, пробовать, пробовать, прощупывать его,похитрее надо быть. И найдётся Ваша с мужем красная ленточка, которая его к вам настолько сильно привяжет. И ещё. Скандалить, после классного секса совершенно не хочется. Да что скандалить, говорить язык не шевелится. Старайтесь! Пишите что и как. Но работа долгая, рассчитывайте года на два. И не ругайте его за левак, если такой случится, пусть сравнивает. Поймёт, что сравнение в Вашу пользу и прекратит. Про вкусную еду не забывайте!

Анжелика193
Всего сообщений: 113

- 0 +
16 июля 2014, 20:55#22
Ирина-я написал(а):
Мужу часто было нужно, а мне раз в неделю, а то и в две

У нас такая проблемы есть...но думаю она решаема.
Ирина-я написал(а):
Про вкусную еду не забывайте!

Готовлю вкусно, еще не жаловался не кто!!!
Спасибо за ваши советы, есть над чем задуматься.....

[URL=http://flines.ru/][IMG]http://flines.ru/timelines/1174597.jpg[/IMG][/URL]

Анжелика193

- 0 +
16 июля 2014, 20:58#23
Девочки, дорогие мои (на столько близкие вы стали) только сейчас понимаю после ваших советов и рассказов , что нужно еще в себе разобраться и поработать над собой, но я не говорю что он молодец, он тоже во многом не прав!!!

Ирина-я

- 0 +
16 июля 2014, 21:03#24
Надо найти эту красную ниточку. Можно подпоить его, или уж как там. Почитайте в инэте или подруги чему научат. Научитесь чувствовать друг друга, мужчина должен желать женщину, получать удовольствие от того, что ей хорошо. Подскажите сама что Вам больше нравится. Я про НЕ стесняйтесь уже выше писала. Удачи!!! Всё будет в шоколаде, если вы сама этого захотите. И говорит, говорить, обо всём говорить. Привязывайте его к себе эмоционально привязываете, вместе удивляйтесь, вместе переживайте, вместе плачьте и смейтесь. Манипулировать людьми очень легко, главное этому научиться. В отношениях всегда один ведущий, один ведомый.

Ирина-я

- 0 +
16 июля 2014, 21:05#25
Да не вините вы его, просто разговаривайте чаще. Он всё и сам знает, для чего обострять? Он ещё цветы Вам притараканит. Главное интимную сторону наладить.

Бандитка
Всего сообщений: 513

- 0 +
16 июля 2014, 21:45#26
Ирина-я, ну и завернула!
Очень хотела бы согласится и много правды в твоих словах есть. Но все это так слабо с реальностью связано.
Я примерила к себе эти советы, хоть и уже давно одна. Во-первых, этот самый муж может так осточертеть,что и ''красных ниточек'' даром не надо. Во-вторых, когда сутками бьешься по хозяйству и с маленьким ребенком, гди сил набраться, чтоб ''попой вилять'', ''завлекать'' и ''не упрекать, не сканлалить''. Даже в порядок себя привести некогда, зубы почистила, несвежие волосы в пучок собрала, халатик нацепила и вперед за тряпки и кастрюльки. В-третьих, немало зависит от ''желания'' мужчины, я имею в виду его мужскую силу...Модет он и ускользает с мужиками пива попить от своих комплексов.
Мои высказывания никак не относятся к Анжеле и ее мужу, они ребята молодые и недавно женаты. Нам с бывшим за 30, и я не нашла в себе сил за что-то цепляться или не пойми чего спасать.

А тебе Анжела вот, что хочу сказать. Если ты еще надеешься на что-то, видишь ваш семейный потенциал, хочешь еще побороться, то борись обязательно. Семью развалить не долго, заявление в мировой суд, судебное заседание, на котором дадут время для примерения, развод и опа, ты разведенка. Вот только одной совсем нелегко, ничуть не лучше, чем в ''сложном'' браке. Я порой задумываюсь, сейчас, когда дочкаеще маленькая, может и потерпеть стоило. Ирина права в том, что женская гордость нужна только женщине.

Александр1
Всего сообщений: 204

- 0 +
16 июля 2014, 21:56#27
Читаю тему [b]AngelaOst19388[/b] и сама задумалась , пора и мне применить советы [b]Ирина-я[/b], а то что то с мужем мы начали остывать к друг другу и скандалы в доме появились. Вообщем берем советы в голову и воплощаем в жизнь.
Спасибо.
А [b]AngelaOst19388[/b] тебе холодной головы в принятии решения. Жизнь длинная, а испортить ее можно за одну минуту.

Анжелика193

- 0 +
17 июля 2014, 10:59#28
sunnn07 я очень хочу сохранить семью, просто иногда хочется убежать от всех проблем, побыть одной, Хочется чтобы иногда он просто сказал "Дурочка моя" и обнял... Я знаю что я одна с дочкой не справлюсь, будет еще тяжелей, тут хоть какой не какой мужчина рядом.
Спасибо вам девочки)))

Cenerentola
Всего сообщений: 987

- 0 +
17 июля 2014, 11:38#29
AngelaOst19388 написал(а):
Сложный вопрос, я отца и до сих пор очень люблю, но все же лучше бы он с нами был, чем мама с другими знакомилась

То есть Вы знали о том, что мама с другими знакомилась...Согласна, это тяжело, так же, как тяжело и знать, что папа ушел (или его мама выгнала) по той или иной причине. Мои родители развелись, но о личной жизни мамы я никогда и ничего не знала, здесь мама проявила себя достойной женщиной. Будучи взрослой, я понимаю, что личная жизнь у нее была, тем более, что мама была очень красивой, на нее всегда обращали внимание, но при мне мама всегда всех как холодной водой обливала. Я так и думала что у нее ничего и ни с кем, потом только догадалась что это было не так Для меня эта сторона была полностью закрыта. Вы знаете, может быть, Вам нужно сейчас немного остыть и с холодной головой решить,видите ли Вы перспективу в отношениях. Думаю. что для ребенка будет лучше, в том случае, если Вы в будущем с этим человеком себя НЕ видите, если вы разведетесь до ребенкиных лет 2-2.5, чтоб ребенок не вспоминал о том, как вы жили вместе. это пишу сейчас в результате собственных очень тяжелых раздумий на эту тему. Мне в мои 10 лет было очень тяжело принять, что папа больше с нами не живет, хоть он и приходил не только каждые выходные, но и на неделе, и у нас сидел, и гулять меня забирал.

Анжелика193

- 0 +
17 июля 2014, 11:42#30
Я в раздумьях, пока хочется чтобы все еще изменилось.... в лучшую сторону...

Cenerentola

- 0 +
17 июля 2014, 11:59#31
Анжелика,а сесть и написать прямо вот по пунктам, что Вас не устраивает,не пробовали?

Вообще, ИМХО, 26 лет - это уже не маленький. Если он все время после работы ходит пиво пить допоздна, то это не есть гут, чувство ответственности должно быть. Т.е. само по себе пиво, если это не превращается в алкоголизм, да даже бы и загул с какой-то бабой - это ерунда. А вот принципиально такое отношение - не знаю. Маленькие детки - маленькие бедки. Дальше Вы будете разруливать проблемы подрастающего ребенка...или вместе, или же Вы одна, а муж будет вести, так сказать, холостой образ жизни.

Ну про завлекалочки девочки правильно пишут. Может и сами увлечетесь такой игрой Потому что тяжело чувствовать себя фабрикой-кухней, роботом-пылесосом и молодой-мамашкой-шваброй, которая с грязным хвостиком и в чем попало гоняет с ребенком по поликлиникам и площадкам.

Я бы, во-первых, по пунктам разобралась для себя, во вторых, пока время есть, попробовала бы поиграть в завлекалочки, если никак, и самой не хочется, ему не надо, то и все уже тогда.

Анжелика193

- 0 +
17 июля 2014, 15:26#32
lavis спасибо большое за совет)))

Lolli
Новичок
Всего сообщений: 4

- 0 +
20 января 2015, 23:08#33
Мой муж еще несколько лет назад вел себя также, гулял, пил.. поздно приходил домой и устраивал скандалы. У меня не было сил все это У данного пользователя нет прав размещать ссылки! . Но однажды он сильно заболел, оказалось что у него в простате камни, пришлось лечиться и делать операцию, вот тогда он понял что кроме меня никому не нужен... и в это момент мы начали отношения с чистого листа. Сейчас у нас есть малыши-карандаши и мы счастливы вместе :n1:

Cenerentola

- 0 +
21 января 2015, 15:56#34
Ну что ж, а я разошлась. Гордость нужна не только мне, а и дочери. Если она готовит для папы стол и подарок на ДР, наряжается, а папа приходит в 12..... Не хочу учить девочку тому, что и в дальнейшем об нее будут вытирать ноги. Личная жизнь у меня есть, хоть и работы много, но мои дочери об этом никогда не узнают...если только не найдется тот, кто станет им другом и почти отцом. Но я не обольщаюсь на этот счет.

Volkova Ludmila
Всего сообщений: 650

- 0 +
21 января 2015, 21:51#35
Cenerentola написал(а):

Ну и отлично.Я очень рада за тебя

Александр1
Всего сообщений: 204

- 0 +
21 января 2015, 21:56#36
[b]Cenerentola[/b] и я тоже рада. Это хорошо, что есть она- личная жизнь.
И вообще я думаю, что все правильно было сделано. А то потом в жизни не только своей, но и дочерей пришлось бы расхлебывать столовским половником.

Orangleto
Начинающий
Всего сообщений: 9

- 0 +
21 января 2015, 22:33#37
Ой, девочки, за живое задели, вложу и я свои две копейки)))
Замуж вышла рано, в 18 лет, все было отлично, в 22 родила сына. А когда ему было три года развелась. Нет, муж не гулял, домашний, спокойный, вот только денег вечно не было, да все проблемы житейские приходилось решать мне. Устала, надоело, и я ушла. С ипотекой, взнос по которой превышал мою месячную зарплату. Билась, работала днем и ночью на орех работах, выплачивала ипотеку, поднимала ребенка, ремонтировала квартиру. Было тяжело, но я справилась. С другой стороны, хоть сыну и было три года, отсутствие папы он почувствовал, и долго не мог принять. Пришлось и отвечать на вопросы типа почему папа с нами не живет? И выходить из ситуаций, когда ребенок любого встречного звал к нам домой)))) Видимо, так он пытался по-своему, по-детски, заполнить образовавшуюся пустоту. Я никогда не жалела о разводе, но сейчас, когда сыну почти 13 лет, стало очень тяжело с ним справляться, просто катастрофически не хватает мужского влияния. И да, сейчас я понимаю, что как не старайся, воспитание в неполной семье выйдет кособоким(((( ну уж как вышло, так вышло. Но всё равно я понимаю, что жить с этим человеком я бы не смогла.
Потом около двух лет жила с парнем, он периодически уходил в запой((( в промежутках казалось, что я смогу что-то изменить, он исправится, все наладится, пока.... не пришлось в очередной запой, когда он пьяный пытался уйти с моим маленьким ребенком из дома, разбить ему нос и выставить за дверь. Только после этого я однозначно поняла, что никаких алкоголиков никогда не исправишь и им не место в моей жизни.
С мужем непросто, одной, да еще с детьми, тоже несладко. И какая из этих чаш тяжелее - еще вопрос!
И вот, после стольких лет одиночества, встречаю мужчину своей мечты)))) все просто замечательно, правда он живет в другом городе, за три тысячи км))) впрочем, нас не сильно это расстраивало. Задумались о свадьбе, переезде, ребенке. К тому же я всегда мечтала о дочке))) и я забеременела. Девочка. Все счастливы. И на 16 неделе диагноз - ВПС (как говорили некоторые врачи, несовместимый с жизнью). И папа у нас исчезает. Он как бы есть, даже раз в три месяца по интернету интересуется делами, но это все. И весь этот сложный жизненный период мне пришлось пройти одной. Сколько слез я пролила, как злилась на него, обижалась, винила - не высказать(((( эти мысли просто съедали мой мозг и мою жизнь, я разрывалась между обидой и любовью. Так получилось, что жизнь свела меня с замечательным психологом. Пообщавшись с ней, я пришла к выводу что все еще хочу попробовать все наладить и сохранить семью, чтобы у дочки был папа. И да, мои выводы соответствуют вашим, девочки, советам - привела себя и дом в порядок, придумала чем удивить в постели, осталось только что-то придумать приготовить вкусненького)))) правда, с моими кулинарными способностями особо не разбежишься, я умудряюсь и пельмени испортить....))) в эти выходные он приезжает знакомиться с дочкой. Посмотрим что из этого получится. Я надеюсь забыть все обоюдные обиды и ссоры и начать с чистого листа. Пожелайте мне удачи)))

Сильнее страха только надежда

Припево4ка
Всего сообщений: 140

- 0 +
21 января 2015, 22:45#38
[b]Orangleto[/b] Удачи! Ждём продолжения вашей истории. Любви и счастья, я думаю Вы заслужили!

Счастье нельзя купить,счастье можно родить!

olgayakovleva
Всего сообщений: 25

- 0 +
21 января 2015, 23:04#39
Анжелика, моя история такая. У меня тоже второй брак. Поженились мы рано, мне 18, а ему 20. Не нагулялись совсем, особенно я, как не прискорбно жвучит, а тут еще и ребенок. Мой первый муж надо отдать ему должное был терпеливым. Зарабатывал хорошо, воспитывал сына, даже ночью вставал он. А дальше как ком, он терпит, а я продолжаю,я не изменяла, просто подружки друзья, а в один прекрасный момент, когда мы прожили 9 лет, я узнала, что у мужа другая. Сохраняла семью до последнего, хотя и у меня уже был человек, сегодняшний муж, который готов был взять меня и сына, но я сохраняла семью, и уже, но.....ничего не удалось. Это спустя годы, мне легко и чувств нет к нему и обожаю своего второго мужа, но тогда я представить не могла жизни без него, аж.трясло, что я могу без него остаться. Сын очень тяжело пережил развод, темболее папа живет по сей день рядом в подъезде.могу сказать одно, во всех отношениях одно и тоже, только люди рядом разные, кто то идет на контакт и пытается что то сделать, а кто то просто не видит и не хочет понимать. С моим настоящим мужем, он меня кстати моложе, мы вмести 7 лет, он очень свободно любивый, и что то запретить ему тяжело, но он идет на контакт и слышит меня, могу сказать, что понадобилось 5 лет, чтобы он услышал меня. Анжелика, один человек сказал, закрой глаза и представь картинку, кто в ней??? Вот те люди тебе и нужны. Биться в одни ворота не вариант! ради ребенка жить тоже не вариант, еще не один ребенок не оценил. Жить нужно ради себе. Ты уже не одна у тебя дочь. Терпение тебе, а самое главное это принять правильное решение, кроме тебя никто не сделает это.

Ольга

Cenerentola

- 0 +
22 января 2015, 00:51#40
Всем удачки@ я шальная, безголовая и гордая, в молодости привыкла мужчинами швыряться. Прошвырялась уже или нет - кто знает. Да так мальчики-зайчики, они всегда есть, это разделить заботы тяжело. А загадывать по своему суеверию не буду. Всем шальной моей, любимой, бесшабашной удачки@ Люда, спасибо.

Страницы:
Распечатать

У вас нет прав для отправки сообщений в эту тему.