Форум о заболеваниях сердца и сосудов
Форум для людей с врождёнными, приобретенными пороками сердца и с другими сердечно-сосудистыми и кардиологическими заболеваниями. Обсуждаются вопросы диагностики, лечения сердечно-сосудистых заболеваний, сопутствующие заболевания при ВПС и другие вопросы.
Привет, гость!

Мамы подростков эта тема для вас

Наткнулась на очень полезное ток-шоу

Настройки отображения темы Показывать по сообщений с сортировкой .
Выводить , отправленные .
Одна страница
Распечатать
severnaya_mama_Маша
Всего сообщений: 276
Рейтинг пользователя: 0

- 0 +
14 июля 2014, 23:57#1
Уважаемые мамы детей входящих в переходный возраст. После того как вы с чадом обсудили вопрос о пестиках-тычинках советую посмотреть с ним ток-шоу 'Вагитна у 16' . Передача о том чтор за глупое раннее удовольствие надо платить. Показана беременность со всеми ее 'прелестями' роды с криками им муками и соответственно послеродовой@ период 'мамаши' с ее родителями 'папашей' ребенка семейными хлопотами и тд.

Когда ты строишь свои планы, ты слышишь сверху смех?

Давид
Всего сообщений: 255

- 0 +
15 июля 2014, 16:12#2
Маша,у меня Тая смотрела эту передачу,и еще множество других подобных ток шоу.Ну вот в том то и дело,что нам,взрослым кажется ,что для подростка эти ток шоу будут познавательными и поучительными.На самом же деле,у них мозги повернуты в другую сторону.Они ж в этом возрасте уверенны,что они взрослые и такого как показывают в телевизоре,с ними уж точно не случиться.Это не про них.

[IMG]http://lines.photo-manual.ru/135166.png[/IMG]

severnaya_mama_Маша
Всего сообщений: 276

- 0 +
15 июля 2014, 20:38#3
ВИка я считаю подростки должны вынести один вывод из этого. Надо предохраняться. Пока сам на ноги не встал куда тебе детей На что их растить кормить и одевать. Я помню себя в 16. Я жила с парнем и ооочееень хотела от него детей. Я училась он без постоянной работы жили в квартире его матери. И слава Богу что я не залетела!!!! Мне казалось дети это тьфу вырастут как-нибудь дура такая была жуть.

Когда ты строишь свои планы, ты слышишь сверху смех?

Magdalina
Новичок
Всего сообщений: 7

- 0 +
29 июля 2015, 11:46#4
severnaya_mama_Маша написал(а):
Мне казалось дети это тьфу вырастут как-нибудь дура такая была жуть.

Как не странно, но таких сейчас очень много. Просто сложно жить становиться, попадаешь в кабалу, и все ложится на бабушек и дедушек. У меня ребенок появился в 19, я тогда тоже еще училась. Но я не на грамм не жалею, что это произошло. Жизнь сразу переворачивается, становишься ответственнее, становишься человеком. Мой сын очень перевернул мою жизнь. Возможно я и без ребенка морально и дисциплинарно повзрослела бы, но это заняло бы намного больше времени, а возможно и не стала бы такой вовсе... :s5:

Одна страница
Распечатать

У вас нет прав для отправки сообщений в эту тему.