Форум о заболеваниях сердца и сосудов
Форум для людей с врождёнными, приобретенными пороками сердца и с другими сердечно-сосудистыми и кардиологическими заболеваниями. Обсуждаются вопросы диагностики, лечения сердечно-сосудистых заболеваний, сопутствующие заболевания при ВПС и другие вопросы.
Привет, гость!

второй муж и неродные дети

помогите примирится, подружиться.....

Настройки отображения темы Показывать по сообщений с сортировкой .
Выводить , отправленные .
Страницы:
  • 1
  • 2
Распечатать
Вал
Почетный участник
Всего сообщений: 5
Рейтинг пользователя: 0

- 0 +
18 июля 2013, 07:06#21
Я тоже считаю что надо поговорить с девочкой, считаю что все надо выяснить до конца , а не мучатся в неизвестности, кто сказал и что сказали. Все мы себя считаем хорошими, но у каждого есть и недостатки. А мама девочки скорее сего локти кусает и откровенно завидует вашей семье (но это мое мнение). Вам наверно лучше поговорить с психологом на эту тему

Бабуля
Участник
Всего сообщений: 25

- 0 +
21 июля 2013, 04:43#22
Мне кажется у девчушки просто ревность,ревнует она папу к Чужому для неё мальчику,к Чужой ей тете,вероятно обижается девчушка на маму,что папе отдала,что своей в новой семье не стала!Жаль малышку!Тут по моему без психолога всем не обойтись!Мудрости вам,огромной и терпения!Ребенок не собачка,хочу поиграю,нет так пусть ждет пока захочу погладить!Тут нужно больше внимания,чем своему,не сюсюкать,нет,просто почаще с ней общаться,просить помочь готовить,поговорить с ней,как с равной,дети фальшь чувствуют!Где то вы обидели её,просто так даже прыщи не вскакивают,причина есть!

ВикторияО
Новичок
Всего сообщений: 4

- 0 +
13 мая 2014, 16:44#23
да очень похожа на ревность.

Фунтя
Новичок
Всего сообщений: 11

- 0 +
14 мая 2014, 06:06#24
скажите Лека, а если бы ваш родной ребенок, сказал бы про вас какую -нибудь гадость, вы бы и его отделили? я думаю, что нет, просто признайтесь сами себе, что нет у вас любви к этой девочке,....по
этому и понять ее не можете, да и не желаете....

Страницы:
  • 1
  • 2
Распечатать

У вас нет прав для отправки сообщений в эту тему.