Форум о заболеваниях сердца и сосудов
Форум для людей с врождёнными, приобретенными пороками сердца и с другими сердечно-сосудистыми и кардиологическими заболеваниями. Обсуждаются вопросы диагностики, лечения сердечно-сосудистых заболеваний, сопутствующие заболевания при ВПС и другие вопросы.
Привет, гость!

После радикальной операции

собираемся лететь самолетом в Новосибирск туда и обратно, Подскажите пожалуйста как и в чем лучше перевезти 4-х месячного ребенка после радикальной операции: аистенок, кенгуру или что еще бывает? Как избежать бугорка и других проблем с деформацией грудной

Настройки отображения темы Показывать по сообщений с сортировкой .
Выводить , отправленные .
Одна страница
Распечатать
Данил421
Новичок
Всего сообщений: 3
Рейтинг пользователя: 0

- 0 +
20 февраля 2015, 21:35#1
собираемся лететь самолетом в Новосибирск туда и обратно, Подскажите пожалуйста как и в чем лучше перевезти 4-х месячного ребенка после радикальной операции: аистенок, кенгуру или что еще бывает? как избежать бугорка в месте шва и других проблем с деформацией грудины и т.д. ???

Бандитка
Всего сообщений: 513

- 0 +
21 февраля 2015, 11:59#2
Мы летали в сумке-переноске или люлькой ее можно назвать, но у нас рейсы были полупустые, было много свободных мест и я люльку ставила на соседнее кресло.

Cenerentola
Всего сообщений: 987

- 0 +
21 февраля 2015, 18:27#3
Кенгуру думаю, что точно нет. Если влезет в переноску, то отлично. Может, и в слинге ничего. Мы после торакотомии в слинге по больнице гуляли, а вот после стернотомии детей мамы под голову, плечи и попу носили, даже в санитарную.. Под мышки же точно не брать и за руки не тянуть Может, передние места попросить и там подобие лежанки организовать? Вообще я думаю, если стюардессам объяснить ситуацию, они помогут.

ksengor
Почетный участник
Всего сообщений: 58

- 0 +
22 февраля 2015, 10:15#4
[b]Данил421[/b] ,например у Аэрофлота есть специальные люльки, которые крепятся к стене на передних сидениях. У s7 такого нет.
Смотря какой самолет еще- уточняйте-а вообще в автолюльке хорошо будет и вам удобно. Еще есть некоторые автолюльки, котрые и для самолетов подходят.
Позвоните по горячей линии авиакомпании, которой собираетесь лететь и уточните у них наличие люлек в самолете и возможность перелета со своей автолюлькой.

Дай Бог всем деткам здоровья и терпения!

ЯнаRostov
Участник
Всего сообщений: 10

- 0 +
22 февраля 2015, 10:57#5
Скажите,а возможно ли новорожденного перевозить на самолете(время полета 7 часов),нам лететь с Ростова в Томск?

Верь в чудеса!

Одна страница
Распечатать

У вас нет прав для отправки сообщений в эту тему.