Форум о заболеваниях сердца и сосудов
Форум для людей с врождёнными, приобретенными пороками сердца и с другими сердечно-сосудистыми и кардиологическими заболеваниями. Обсуждаются вопросы диагностики, лечения сердечно-сосудистых заболеваний, сопутствующие заболевания при ВПС и другие вопросы.
Привет, гость!

Лечение у гомеопата

Настройки отображения темы Показывать по сообщений с сортировкой .
Выводить , отправленные .
Страницы:
  • 1
  • 2
Распечатать
Flash
Всего сообщений: 120
Рейтинг пользователя: 0

- 0 +
9 ноября 2011, 16:08#21
Привет всем! мы начали ходить в сад, 2 раза болели, пили антибиотики и сиропы от кашлей едим практически уже 2 мес. так надоело пичкать ребенка этой гадостью... С целью поднятия иммунитета мы решили обратиться в гомеопатический центр к врачу гомеопату. прошли диагностику по Фолю, выявился у нас дизбактериоз на фоне этих антибиотиков... начали прием препаратов. многие путают фитотерапию и гомеопатию... о результатах поделюсь позже.

Flash

- 0 +
9 ноября 2011, 16:10#22
а нам курс назначен всего на месяц, через месяц будем смотреть.

limonchik_sv
Всего сообщений: 129

- 0 +
9 ноября 2011, 17:58#23
Flash если не секрет сколько стоил прием у врача? я тоже созрела отвести ребенка к гомеопату. Таже история, в сад сходили и болеем уже больше месяца!

Лана
Всего сообщений: 1205

- 0 +
10 ноября 2011, 00:47#24
Flash написал(а):
фитотерапию и гомеопатию.

Фито-это травы, а гомеопатия, это вообще непонятно что- травы, минералы, вода-есть сложные составы, есть однокомпонентные, главное, чтобы это работало. Если я не точна в объяснении- поправьте меня. Я вот что хотела спросить- оч. часто пишут в гомеопатических препаратах, что в начале лечения возможны обострения. В это время нужно прерывать лечение, уменьшать дозировку или оставлять всё как есть? У нас есть знакомая гомеопат, к тому же кардиолог. Но что-то она говорит, что с нами надо очень осторожно работать. " У вас уже столько всего было..." А если бы у нас ничего не было, то мы ходили бы в детский сад и радовались жизни. А то сопли на кулак наматывем :13:

Нам чужого не надо. Но своё мы возьмём, чьим бы оно не было))))

Ol4ik
Всего сообщений: 837

- 0 +
10 ноября 2011, 13:15#25
мне недавно стоматолог посоветовал к гомеопату :s5:
но она, как и МамаМакса пишет,что сначала нужно выполнить тяжелую задачу-найти нормального гомеопата

Vikki
Всего сообщений: 314

- 0 +
10 ноября 2011, 15:47#26
Предупреждаю сразу - НЕ ПРОПАГАНДА!!!!!!

Товарищи!
Приезжайте к нам в Украину, Волынская область, г. Луцк. У нас в городе принимает врач-гомеопат. К этому врачу едут люди целыми бусами из разных городов Украины и не только. Я говорю абсолютно серьезно! За многие года работы врач уже постороила свою небольшую клинику, где можно пройти все анализы. Диагноз ставит по пульсу, то есть просто ложит руку вам на пульс, секунд 30 что-то слушает внимательно и выдает диагноз. Раньше сама проводила полную диагностику всего организма, сейчас уже обращает внимание только на те проблемы, которые беспокоят пациента. Прием у этого врача стоит 50 грн. (где-то 190 рублей). Сколько стоит проживание рядом возле клиники я не знаю. Будут вопросы пишите в личку.

kiev-mama.com.ua/lines][IMG]http://kiev-mama.com.ua/lines_holder/c1ef6e1d97d721cd.gif[/IMG]

Flash

- 0 +
11 ноября 2011, 22:07#27
limonchik_sv, мы были в центре на братиславской,21: по инвалидности скидка 500 р, получилось с диагностикой по Фолю 2980р плюс лекарства 4 коробочкина 2 мес 270 р, теперь нам через мес показаться. У нас врач высш катег канд мед наук. Работала в Бакулева при Фальковском, думаю не плохая судя по ее опыту, дальше посмотрим.

Flash

- 0 +
11 ноября 2011, 22:12#28
Лана, все правильно, отличие в этом. Просто некоторые думают что травами легче лечиться, а то, что их на каждый прием на водяной бане заваривать надо правильно и ни в коем случает не пить завареное на весь день никто не учитывает, короче травами сложнее лечится, мама моя не верит гомеопатии она как раз это травами считает и вообще как к чему то странному относится противопоказаний у гомеопатии нет, только мята убивает их действие, алкоголь, табак, еще что то. Хочу курсы домашней гомеопатии пройти чтобы разбираться и себя попробовать полечить

Atoris
Новичок
Всего сообщений: 1

- 0 +
18 октября 2012, 17:52#29
Мы водили ребёнка к У данного пользователя нет прав размещать ссылки! в медицинский центр "Лекон" и хочу сказать, что меня приятно удивил профессионализм, с которым работают специалисты этого центра. Теперь буду всегда водить ребёнка туда, этим специалистам можно доверить здоровье ребёнка.

Страницы:
  • 1
  • 2
Распечатать

У вас нет прав для отправки сообщений в эту тему.