Форум о заболеваниях сердца и сосудов
Форум для людей с врождёнными, приобретенными пороками сердца и с другими сердечно-сосудистыми и кардиологическими заболеваниями. Обсуждаются вопросы диагностики, лечения сердечно-сосудистых заболеваний, сопутствующие заболевания при ВПС и другие вопросы.
Привет, гость!

Легочная гипертензия (ЛГ) Риоцигуат

Как -то незаметно для меня появилась очередная панацея от легочной гипертензии т.е. на моем веку всего 3-я по счету после силденафила (виагра) , траклира (бозентан) ,а называется она Риоцигуат ( Riociguat )

Настройки отображения темы Показывать по сообщений с сортировкой .
Выводить , отправленные .
Одна страница
Распечатать
rodion-pro
Участник
Всего сообщений: 43
Рейтинг пользователя: 0

- 0 +
31 октября 2013, 14:17#1
Здравствуйте!
Т.к. тема ВЛГ и кардиологии тесно связаны между собой, да и товарищей с ВЛГ тут не мало, я хотел бы спросить и в очередной раз поинтересоваться кто-нибудь чего-нибудь знает или видел или слышал про новый препарат Риоцигуат(Riociguat) ? .
Множество ссылок в яндексе на проведенные исследования, пишут о том, что это не чуть и панацея итд итп. но никакой конкретики я не нашел.(где, сколько,кто именно принимал может быть)

Я не принимаю никаких препаратов но ВЛГ у меня есть (ДМЖП вовремя не оперировали) но ведь все возможно, множество пациентов , кому уже не помогает и то , что есть, в связи с этим буду крайне благодарен, если хоть кто-нибудь даст более подробную информацию касательно риоцигуата.

Ol4ik
Всего сообщений: 837

- 0 +
31 октября 2013, 19:01#2
Я бы еще задала этот вопрос специалистам
Возможно, они поделятся информацией

Капитан
Создатель форума
Всего сообщений: 1711
Рейтинг пользователя: 1

- 0 +
1 ноября 2013, 09:19#3
На нашем форуме Иванов С. Н. занимается лечением легочной гипертензии, поэтому его рекомендации как специалиста, могут быть очень полезны. Вопросы ему можно задать здесь: Вопросы Иванову С. Н.

rodion-pro
Участник
Всего сообщений: 43

- 0 +
1 ноября 2013, 17:48#4
Спасибо!

Andry70
Новичок
Всего сообщений: 1

- 0 +
1 марта 2014, 14:58#5
Здравствуйте. У кого есть вопросы по вторичной легочной гипертензии пишите. Я знаю о ней не мало.

Одна страница
Распечатать

У вас нет прав для отправки сообщений в эту тему.