Форум о заболеваниях сердца и сосудов
Форум для людей с врождёнными, приобретенными пороками сердца и с другими сердечно-сосудистыми и кардиологическими заболеваниями. Обсуждаются вопросы диагностики, лечения сердечно-сосудистых заболеваний, сопутствующие заболевания при ВПС и другие вопросы.
Привет, гость!

Аномалия Эбштейна 27лет

Настройки отображения темы Показывать по сообщений с сортировкой .
Выводить , отправленные .
Одна страница
Распечатать
Светлана Сорокина (Поводова)
Новичок
Всего сообщений: 1
Рейтинг пользователя: 0

- 0 +
7 марта 2016, 17:30. Редактировалось 2 раза, последний — 11 марта 2016, 17:21#1
Здравствуйте, мне 27 лет с детства поставили диагноз и аномалию и впв, до 25 лет мне так и не решились оперировать этот порок, впв убирали дважды  РЧА (радиочастотная обляция), первый раз в Бакулево, во второй раз через полгода в Челябинске в возрасте 19 и 20 лет до этого с приступами справлялась таблетками, сейчас приступов нет, в детстве было тяжело когда не понимаешь, что происходит с твоим сердцем и что с тобой вообще что-то не так хотелось жить полноценной жизнью, но нагрузки любые спортивные очень и очень умеренные. Живу в г.Орск Оренбургская область. 9 месяцев назад стала мамой, всю беременность очень переживала, врачи рожать не разрешали заставляли прервать беременность, но я смогла доносить до 35 недели и появился на свет наш сынок, стресс был конечно большой, потому что почти каждый врач давил на меня я чувствовала поддержку только от мужа и семьи. Сейчас задумываюсь об операции, может есть кто-нибудь на форуме кто оперировался в Челябинске Федеральный центр сердечно сосудистой хирургии? 

Капитан
Создатель форума
Всего сообщений: 1711
Рейтинг пользователя: 1

- 0 +
11 марта 2016, 17:22#2
Светлана Сорокина (Поводова), добро пожаловать к нам на форум!

Одна страница
Распечатать

У вас нет прав для отправки сообщений в эту тему.