Форум о заболеваниях сердца и сосудов
Форум для людей с врождёнными, приобретенными пороками сердца и с другими сердечно-сосудистыми и кардиологическими заболеваниями. Обсуждаются вопросы диагностики, лечения сердечно-сосудистых заболеваний, сопутствующие заболевания при ВПС и другие вопросы.
Привет, гость!

Сопли перед госпитализацией

Настройки отображения темы Показывать по сообщений с сортировкой .
Выводить , отправленные .
Одна страница
Распечатать
Кристофер
Всего сообщений: 9
Рейтинг пользователя: 0

- 0 +
21 ноября 2014, 19:18#1
Здравствуйте всем! Lavkate нам пришел вызов на 3 декабря, сейчас проходим врачей..поедем мы поездом, ехать сутки с небольшим.. поедем с мужем, в купе, так что мне проще..правда пока не знаем сколько муж с нами пробудет в Новосибирске, возможно только первые несколько дней, я так понимаю, что операцию там могут назначить в ближайшие дни и муж останется на операцию, а потом скорее всего поедет обратно домой и приедет за нами уже ближе к выписке, т.к с работы надолго не отпустят.. я так понимаю, что время госпитализации может быть разным, в зависимости от операции и от того как будет протекать послеоперационный период. Может так получится,что мы пробудем там недолго и возможно мужу не придется уезжать..будем уже смотреть по факту..

Кристофер

- 0 +
21 ноября 2014, 19:31#2
Я сейчас нахожусь в подавленном состоянии, за две недели до поездки в клинику у сынули ручьем потекли сопли, хотя до этого пол года как не болели..и вот на тебе..как раз пред поездкой..сегодня были у лора, горлышко красное, справку она нам не дала, записала на след прием на 28 ноября, сказала, что там уже будет видно как себя будем чувствовать, а пока назначила лечение..вот теперь и не знаем, успеем мы вылечиться или нет..и боюсь не перешло бы это все во что-нибудь серьезное, мы уже до года два раза переболели пневмонией, даже вспоминать страшно..билеты уже давно куплены, половина обследования уже пройдено, мы так долго ждали вызов на операцию и теперь очень боимся, что возможно придется отложить поездку..и еще меня беспокоит, что через несколько дней нам нужно будет сдавать анализы кровь и мочу...не будут ли они плохими из-за нашего горла?? уже начинаю паниковать..

lavkate
Новичок
Всего сообщений: 1

- 0 +
21 ноября 2014, 20:29#3
Кристофер написал(а):

Здравствуйте! Значит мы с вами скорее всего увидимся. Не паникуйте. Лечитесь! Сколько вашему малышу?? Я тоже переживаю, как бы не заболеть..пьем анаферон для профилатики, может попозже и виферон будем ставить для профилактики.Но нам вызов еще не пришел. Я созванивалась с Новосибирском , мне сказали что на 4 готовиться. Как квота придет - они подтвердят..в понедельник должен быть результат- ждем.
P.S. у меня тоже сын Артём))

Кристофер

- 0 +
22 ноября 2014, 10:37#4
Lavkate, здравствуйте еще раз! Нашему Прошеньке 1г и 3 мес, я так понимаю, что наши детки почти одного возраста)) Я сегодня не утерпела и пошла в поликлинику к дежурному врачу, чтобы еще раз нас хорошенько посмотрели и послушали, тьфу-тьфу с легкими все в порядке..я объяснила ситуацию, что мы собираемся ехать на операцию и нам решили подключить антибиотики, чтобы мы быстрее вылечились и чтобы после операции у нас не возникло никаких осложнений, по крайней мере мне так пояснила врач..я сразу же зашла в аптеку и купила таблетки..спросила на счет анализов, сказали, что возможно будут не важные, на фоне нашего орз и что,скорее всего, нам перед операцией их все-равно возьмут повторно..я немного успокоилась..сейчас усиленно лечу сынулю, правда таблетку ему еле-еле споила, она еще такая большая и видимо горькая, он несколько раз ее чуть не вырыгнул обратно...бедный ребенок уже боится, когда я к нему подхожу с чем-нибудь..капли в нос еле получается ему закапывать,мне приходится заматывать его пеленкой, чтобы руками не махал, садится чуть ли не сверху на него, одной рукой держать голову, а второй пытаться закапывать..он орет как резаный..ужас просто..по-другому просто никак..мне уже жалко его мучить, а что делать, лечиться надо и как можно быстрее выздоравливать..мы тоже пьем анаферон, хотели проставить свечи виферон, но нам в аптеке сказали, что их не желательно ставить больше двух раз за год, тк потом своего иммунитета у малыша совсем не будет, а мы их уже ставили в этом году раза 3..

Кристофер

- 0 +
22 ноября 2014, 10:53#5
Я сама названивала в наше министерство здравоохранения несколько раз, там такая милая женщина работает,которая занимается детскими квотами, спасибо ей большое.. я в первый раз позвонила, чтобы просто узнать поступили ли к ним наши документы из больницы, в которой мы проходили обследование, тк врач пообещала, что через неделю или максимум две передаст наши док-ты..вот, я и позвонила через 2 недели, но наши док-ты к ним так и не поступили..специалист из министерства сама дозвонилась до больницы, узнала, что док-ты находятся еще в обработке и ей пообещали, что сразу после ноябрьских праздников их передадут в министерство.. она потом мне сама перезвонила и сообщила, что док-ты передадут сразу после праздников, чтобы я не переживала и чтобы перезвонила ей в пятницу..когда я ей позвонила, то она мне сообщила, что нам уже пришел вызов из Новосибирска и спросила, когда мы сможем подъехать за док-тами и квотой..я, если честно, даже и не ожидала, что нам так быстро ответят и что у нас вообще не возникло никаких проблем с получением квоты.. просто читала здесь на форуме, что у многих очень проблематично было получить квоту..заранее переживала, а оказалось все очень просто и быстро..работник из министерства очень мне помогла, побольше бы таких специалистов..

Кристофер

- 0 +
22 ноября 2014, 10:58#6
Lavkate, вы значит пока еще не проходите никаких врачей? ведь кого нужно пройти и какие сдать анализы указано в вызове..вам до 4 числа остается не так уж и много времени, главное, чтобы вы все успели..и не болейте, самое главное..

Кристофер

- 0 +
23 ноября 2014, 19:13#7
Lavkate, как ваши дела? Есть какой-нибудь результат?

Кристофер

- 0 +
23 ноября 2014, 19:20#8
У нас сопли так и текут ручьем, лучше не становится..хотя очень усиленно лечимся.. :mad:

Одна страница
Распечатать

У вас нет прав для отправки сообщений в эту тему.