Форум о заболеваниях сердца и сосудов
Форум для людей с врождёнными, приобретенными пороками сердца и с другими сердечно-сосудистыми и кардиологическими заболеваниями. Обсуждаются вопросы диагностики, лечения сердечно-сосудистых заболеваний, сопутствующие заболевания при ВПС и другие вопросы.
Привет, гость!

Выбор клиники

выбор клиники

Настройки отображения темы Показывать по сообщений с сортировкой .
Выводить , отправленные .
Одна страница
Распечатать
emelyashka
Почетный участник
Всего сообщений: 38
Рейтинг пользователя: 0

- 0 +
4 ноября 2014, 02:34#1
Здравствуйте! Много перечитала историй здесь и вот у меня возник вот такой вопрос: Мы проживаем в Новокузнецке у доченьки ДМЖП (множественный) 5мм и 2мм, а также ДМПП был 4мм сейчас вроде как 2мм. Нас сразу же направили на консультацию в Кемеровский кардиоцентр,где мы и наблюдаемся, надеемся на окклютер после годика. На форуме очень много истории как выбиралась клиника для операции ,а нам в Кемерово сказали,что готовы оперировать там ,нас все устраивало,но почитав истории о том,на сколько важен выбор,передо мной встал вопрос,а может быть еще куда то нужно обратиться,может в Томск съездить или в Новосибирск, хотя и о Кемеровском центре ничего плохого не пишут,но как то даже не знаю. Что бы Вы посоветовали?

Викамама
Всего сообщений: 217

- 0 +
4 ноября 2014, 05:12#2
Здравствкйте!!![b]емеляшка[/b], я бы посоветовала, есди есть финансовая возможность, съездить в Томск. Для начала , можно на консультацию...диагносты там очень высокого уровня... нам в Мешалкина поставили не верный диагноз:-(... и, кстати, недавно прооперировали мальчика в Томске, тоже с изначально неверным диагнозом, который поставили ему в Кемерово... родители долго сомневались, стоит ли ехать в другой кардио, а теперь очень рады, что попали в Томск...
Здоровья вашей доченьке, и пусть все сложится наилучшим образом!!!

елена мануйлович
Всего сообщений: 330

- 0 +
4 ноября 2014, 07:59#3
Томск!!!

Бандитка
Всего сообщений: 513

- 0 +
4 ноября 2014, 12:46#4
emelyashka а мржет вам для начала запросить консультации специалистов у нас а форуме, приложить протоколы эхо-кс, подробно описать состояние ребенка и задать свои вопросы. Когда вы получите ответы специалистов, возможно вам легче будет определится. Удачи вам!

Rossella
Почетный участник
Всего сообщений: 144

- 0 +
4 ноября 2014, 22:23#5
Согласна с Викамама, если есть возможность то это Томск. Когда я там лежала после операции тоже была мама с мальчиком из Кемерово. Так они до этого в двух КЦ были им там не понравилось. Приехали в Томск и остались там, сделали им операцию они довольны. У них тоже кажется ДМЖП или ДМПП точно уже не помню. Удачи вам!

emelyashka
Почетный участник
Всего сообщений: 38

- 0 +
5 ноября 2014, 02:56#6
Здравствуйте! Спасибо за ответы. Подскажите а как технически выкладывать на форум результаты обследований?

Бандитка

- 0 +
5 ноября 2014, 06:49#7
http://forum.dearheart.ru/foto/
Это хостинг для размещения фотографий.
Пишите в соответствуюшем разделе свое обращение, потом вставляете ссылку на документ, полученную через хостинг.
Если не разберетесь я подробнее могу описать))))

Бандитка

- 0 +
5 ноября 2014, 06:56#8
Либо, еще проще вариант, под окошком, где набираете сообщение, есть кнопка ''выбрать файл''.

Одна страница
Распечатать

У вас нет прав для отправки сообщений в эту тему.